НАШИ НОВОСТИ

Самые интересные события

27 апреля 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Монову Полину
занявшую 2 место в парном разряде на международном турнире 
$ 50.000 Instanbul  20-27/04/2015! 
Желаем ей и ее тренерам дальнейших успехов и побед!

27 апреля 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Кудряшова Игоря
занявшего 2 место в одиночном и 2 место в парном разрядах 
на международном турнире 
Baku Open 2015  20-27/04/2015! 
Желаем еve и еuj тренерам дальнейших успехов и побед!

22 апреля 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Кабирова Чингиза, 
занявшего 1 место на Первенстве ЦФО на призы LACOSTE в г. Белгород 13-18.04.2015.
 Желаем ему и его тренеру Чебатареву Ш.Р. дальнейших успехов!

21 апреля 2015

ВНИМАНИЕ!!!

В разделе "УЧЕБНАЯ РАБОТА" - "Школьный журнал" - 
размещены списки учащихся, имеющих спортивные разряды и звания.

14 апреля 2015

ВНИМАНИЕ!!!

В разделе "Учебная работа", "Контрольно-переводные экзамены" размещен график сдачи нормативов! 
Также информация размещена на стендах школы. 
Обращаем ваше внимание, что сдача нормативов возможна только по расписанию, со "своей" группой. 
В дополнительный день сдачи (будет определен позже) будут допускаться учащиеся, имеющие уважительную причину пропуска сдачи нормативов в основные сроки!!!

13 апреля 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Коваленко Остапа
занявшего 1 место в парном и 2 место в одиночном разрядах 
на международном турнире TE Novokuznetsk Cup 30.03.-04.06.2015 Желаем ему и его тренеру Карпунину В.В. дальнейших успехов и побед!

08 апреля 2015

Первенство ПФО

Регистрация участников на турнир состоится: 

 отборочный этап 24 апреля (пятница) с 14.00 до 16.30 
 основной турнир 26 апреля (воскресенье) с 12.00 до 16.30 
 Жеребьевка в 16.35 
 На регистрации при себе иметь: копию паспорта (свидетельства о рождении), медсправа, квитанция об оплате РТТ за 2015 год, страховка от несчастных случаев. 
 Близлежащие гостиницы: 
 Гостиница «ВОЛНА» г. Уфа, ул. З.Валиди 64/2 Тел. +7 (347) 246-29-06 Хостел « АФРИКА» г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10 Тел. +7 (987) 602-02-51, +7(927) 236-20-99,+7(909) 349-15-51 
 Главный судья турнира: Станислав Андреевич Петров 89174923833
 Главный секретарь турнира: Валентина Викторовна Спиридонова +7(347) 276-28-52

18 марта 2015

Теннис - наше ВСЕ!

В разделе "методические рекомендации" добавлена статья о теннисе. Очень рекомендуем с ней ознакомиться!!!

11 марта 2015

АКЦИИ, КОНКУРСЫ

Уважаемые учащиеся и их родители! 
 День Победы - замечательный, радостный, но при этом и грустный праздник. Каждый человек, кто пережил войну, имеет право называться Героем.
 Единственной бедой данного праздника является то, что с каждым годом становится все меньше ветеранов или очевидцев той войны. В Дни празднования Победы мы должны ещё раз поклониться ветеранам, помочь им почувствовать себя настоящими Героями. 
 В нашей школе в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне объявлены: 
 конкурс рисунков «Мир отстояли – мир сохраним!», 
 конкурс стихов собственного сочинения «Была война…», 
фотоэкспозиция «Я помню, я горжусь!» 
Ждем ваши рисунки и стихи о войне, фотографии ваших родственников, участников Великой Отечественной Войны. 
Просим принять участие всех желающих!

11 марта 2015

Первенство РБ

20-27 марта 2015 года 

Регистрация участников турнира состоится: 
Отборочный этап - 20 марта с 14.00 до 16.30 
Основной турнир - 22 марта с 12.00 до 16.30 
Жеребьевка в 16.40 
На регистрации при себе иметь: копию паспорта, квитанцию об оплате членского взноса игрока РТТ за 2015 год, медицинскую справку, страховку от несчастных случаев. 
Главный судья турнира: Станислав Андреевич 89174923833 
Главный секретарь турнира: Валентина Викторовна +7 (347) 276-28-52

22

апреля

Фотоальбом

В фотогалерее добавлен альбом 70 лет Великой Победы

16

марта

К 70-летию Победы!!!!!

Уважаемые учащиеся и их родители

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Чалова Елена Валерьевна

16.05.1987

Мастер спорта России (2003). Серебряный призер командного Первенства России (2003), Победитель командного Первенства России ( 2004, Сочи), Чемпионка России 2008

Савельева Анастасия Николаевна

07.03.1992

Мастер спорта России ( 2010 ). Победитель командного Первенства России 2009, Серебрянный призер командного Первенства России 2010

Смотреть всех